Contatti

Contatti

Kevin Schurter SPA

Viale Delle Industrie 20

I - 20020 Arese (MI)

Tel.: (+39) 02 30465311(+39) 02 30465311

Fax: (+39) 02 33200917

e-mail: info@kevin.it

 

 

 


SEDI LOCALI

 
Lombardia


Head Office  
  
Indirizzo: Viale Delle Industrie 20
 I - 20020 Arese MI
  
E-mail: info@kevin.it
Telefono: +39 02 30465311
Fax: +39 02 33200917
  http://www.kevin.it
  
  
   

Piemonte e Valle D'Aosta

 

Gianfranco Ferrero - FSE
E-mail: gianfranco.ferrero@kevin.it
Telefono: +39 02 30465311
Fax: +39 02 33200917
Cellulare: +39 327 9481461
Informazioni: C.S.:alice.milanesi@kevin.it
I.S.E.:andrea.gaio@kevin.it

Triveneto Ovest (Trentino Alto Adige, Veneto provincie di VI, VR, PD, RO)


Samuele Martellato - FSE
  
E-mail: samuele.martellato@kevin.it
Telefono: +39 02 30465311
Fax: +39 02 33200917
  http://www.kevin.it
  
Informazioni: C.S:debora.pavani@kevin.it
 I.S.E.:Luca.Fedeli@kevin.it 
   
   

Triveneto Est (Friuli Venezia Giulia, Veneto provincie di BL, TV e VE)

 

Franco Orientale - FSE
E-mail: franco.orientale@kevin.it
Telefono: +39 02 30465311
Fax: +39 02 33200917
http://www.kevin.it
Informazioni: C.S:debora.pavani@kevin.it
I.S.E.:Luca.Fedeli@kevin.it

Emilia Romagna e Marche


DELIN Srl - Agenzia
  
Indirizzo:
Via dei Fabbri, 2
 I - 40050 Centergross Funo di Argelato BO
  
E-mail: marche.emilia@kevin.it
Telefono: +39 051 862882
Fax: +39 051 860078
  http://www.delin.it
  
  
   
   

Liguria, Toscana e Umbria


Stefano Tortoli - FSE

  
E-mail: Stefano.Tortoli@kevin.it
Telefono: +39 055 8494487
Fax: +39 055 8494487
Cellulare: +39 335 6322111
  http://www.kevin.it
  
Informazioni: C.S.:alice.milanesi@kevin.it
 I.S.E.:andrea.gaio@kevin.it
  
   
   

Centro Sud


Paolo Gallo - FSE

  
E-mail: paolo.gallo@kevin.it
Telefono: +39 02 30465311
Fax: +39 02 33200917
Cellulare: +39 335 8429559
  http://www.kevin.it
  
Informazioni: C.S.:alice.milanesi@kevin.it
 I.S.E.:andrea.gaio@kevin.it